Полная версия этой страницы: Профессиональные модули
Галиуллин Иршат
В этом году начал преподавание по требованиям новых стандартов и соответственно разрабатываю профессиональные модули. какое у вас впечатление от этого нововведения? В итоге вопросы таких предметов как "Теория сварки и резки металлов" просто вылетели из курса обучения (за исключением некоторых тем). Хотя есть и плюсы (а может и минусы), что большинство тем изучается один раз и концентрировано (а не повторяются 2-3 раза в разных предметах). Хотя к примеру при изучении истории принята циклическая система изучения. И как все это скажется на качестве профессиональной подготовки пока не известно- предстоит пройти выпустить курс по новой программе. Тогда оценим
kytyzov84
День добрый Иршат ты не мог бы меня выручить - скинь пожалуйста " Профессиональный модуль". Я в долгу не останусь. На мой взгляд эти новые стандарты полная чушь - это лишняя работа всем мастерам, вроде бы и упростили обучение но кто после такого обучения будет выпускаться (когда примут ФГОС полностью).
kytyzov84
Иршат вышли мне пожалуйста то что есть у тебя. Шли прямо на маил kytyzov84@mail.ru
paxeta
Иршат ,будь добр ,выложи наработки по модулям сварщиков.требуют делать ,а что ,толком не объясняют.
admin
Иршат, народ просит. Есть какие-то новые материалы? Пришлите их мне, выложу на сайте, пусть люди пользуются.
mefi73
кому нужны модули, могу выложить. но это наша личная наработка (моя и преподавателя) и все же может содержать ошибки.
Василий123
Не много не по теме! Не знаю в какую тему написать. Подскажите, как варить электродами лэз мр-3с? Может кто варил такими электродами, подскажите? В электродах просто плохо разбираюсь.
admin
mefi73 (Николай Александрович) прислал мне свои наработки, с которыми можно ознакомиться здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.