Список форумов » Разное » Архив

Поиск | Новые сообщения | Подписки


 Оплата за статьи, Напишите статью на сайте и получите за это деньги!
admin
2 июня 2012 14:42
Сообщение #1


Мастер
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Уважаемые пользователи сайта! Хотите рассказать о своём училище, техникуме, ВУЗе, школе, о своей группе, классе, показать процесс изготовления какого-либо изделия из металла и т.д.? Теперь за это вы можете получить немного денег.
Сегодня у нас стартует акция: напишите статью, подходящую по тематике нашему сайту (расскажите о своём учебном заведении, группе, классе, поделитесь своими методическими разработками), и получите за это деньги.
Первые 20 статей оцениваются в 50 руб., последующие - в 30 руб.

Условия участия
Добавлять статьи могут только зарегистрированные пользователи. Переходите по ссылке внизу темы. Вы попадёте на страницу добавления статьи. Перед вами будет такая форма:

Заполняете поле "Заголовок", выбираете категорию. Вы можете выбрать следующие категории: "Высшее профессиональное образование", "Среднее профессиональное образование", "Начальное профессиональное образование", "Школьное образование", "Другие образовательные сайты", "Методические материалы", "Работа с металлом".
Заполняете поле "Краткое содержание", т.е. пишете анонс статьи (два-три предложения), и дальше поле "Полная статья".
После этого нажимаете кнопку "Просмотр", проверяете статью на предмет ошибок и соответствия требованиям и, если всё нормально, нажимаете кнопку "Отправить".
После модерации, если статья удовлетворяет требованиям, она будет опубликована на сайте, а деньги перечислены вам.
Каждый пользователь может добавить любое количество статей.
Вознаграждение будет выплачиваться либо на кошелёк webmoney (только WMR), либо на номер мобильного телефона (только Россия). Возможна оплата на QIWI кошелек.
Для того, чтобы получить вознаграждение, в конце поля полной статьи напишите свой номер мобильного телефона в международном формате (+7 9хх ххх хххх, с указанием оператора) или кошелек webmoney (Rхххххххххххх) и свой действующий e-mail (туда вышлем скриншот оплаты). Эти данные не будут доступны другим читателям сайта. Перед опубликованием статьи они будут удалены. И будьте внимательны, не перепутайте какие-нибудь цифры. Необоснованные претензии типа "я не получил" приниматься не будут.
Если вы желаете написать статью безвозмездно, просто не указывайте номер телефона (кошелька) и e-mail в конце статьи. Будем вам очень благодарны.

Требования к статье
Статья должна быть уникальна, т.е. написана вами, а не скопирована с какого-нибудь сайта, и не опубликована до этого где-нибудь в интернете. Наличие плагиата будет тщательно проверяться, такая статья опубликована не будет. Нарушивший пользователь на первый раз получит предупреждение, в последующем - вплоть до блокировки аккаунта.
Объём статьи - не менее 300 слов. Статьи меньшего объёма оплачиваться не будут. Напечатайте её сначала в word-е. Там внизу указывается количество слов.
Наличие фотографий в статье приветствуется. Но не загружайте очень большие фотографии. Размер до 800х600 вполне достаточно. Фотографии должны быть загружены на наш сайт. Никаких сторонних фотохостингов! Для загрузки фотографии нажмите кнопку в виде папки. Откроется форма загрузки. Там вроде всё ясно. Размер уменьшенной копии не изменять! Галочки около строк "Автоматически уменьшать картинки" и "Наложить водяной знак на картинку" не убирать!
Таким же образом, если нужно, можно загрузить и другие файлы для скачивания. Разрешается загрузить только текстовые файлы: .doc, .txt, .pdf (например, захотите поделиться какой-нибудь своей разработкой). Размер файла до 2 МБ. Никаких сторонних файлообменников!
Разрешается в тексте статьи установить не более одной ссылки. Но это должна быть ссылка на ресурс, о котором вы пишете (например, сайт училища). Никаких ссылок на какие-нибудь левые ГС. Очень будет приветствоваться обратная ссылка на наш сайт.

Коммерческие статьи - только на платной основе!

Ну, вроде бы и всё. Все свои замечания, пожелания пишите в этой теме.

ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ (требуется регистрация на сайте)

Новые статьи
Перейти в начало страницы
admin
10 июня 2012 09:07
Сообщение #2


Мастер
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Да уж, активность... Могу предположить, что в этом виноват конец учебного года, лето, а с сентября всё изменится.
Пишите, не стесняйтесь. И сами подзаработаете, и другим какую-то полезную информацию дадите. Предложение остаётся в силе.
Перейти в начало страницы
admin
19 декабря 2012 12:53
Сообщение #3


Мастер
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Да... Люди... Неужели никому нечего написать? Для кого я этот форум установил? Пришли, скачали-скопировали, что нужно, и до свидания? recourse
Как-то несколько раз меня спрашивали, как меня отблагодарить за мою работу. Да не нужна мне благодарность в виде какой-то оплаты. Комментируйте статьи, пишите на форуме, разместите свою статью (за которую я сам заплачу). Помогайте развивать сайт. Это и будет самая лучшая благодарность.
Перейти в начало страницы
admin
24 января 2013 10:36
Сообщение #4


Мастер
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
В связи с нулевой активностью, предложение теряет силу, тема закрывается и переносится в архив.
Перейти в начало страницы
 
« · Архив · »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 28 марта 2024 16:18

Партнёры
Спонсор сайта: Тиберис – лучший интернет-магазин сварочного оборудования Подробнее »
Metalcut Pro - современный центр металлообработки Подробнее »

Статистика
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Учимся профессии Сварщик
oSvarke.Info - информационный сайт для мастеров п/о и преподавателей спецдисциплин профессии "Сварщик"
Логин
Пароль