Список форумов » Разное » Архив

Поиск | Новые сообщения | Подписки


 Требуется переводчик, Перевод статей с английского язык на русский
admin
15 августа 2012 17:32
Сообщение #1


Мастер
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Возможно, кого-то заинтересует моё предложение. Мне нужен переводчик со знанием технического языка. Переводить нужно будет статьи на тему сварки с английского на русский. Естественно, перевод должен быть технически грамотным (с помощью машинного перевода я и сам смогу справиться, но это совсем не устраивает). Оплата - 30 руб. за тысячу знаков без пробелов по статистике готового перевода. (Даже не буду возражать, если что-то в статью добавите от себя или как-то её подкорректируете. Главное, чтобы это оказалась осмысленная, технически грамотная статья, а не грубый дословный, а ещё хуже - машинный, перевод.) Варианты оплаты: кошелёк webmoney (только WMR), пополнение счёта мобильного телефона (только Россия), QIWI кошелек. Если всё пойдёт хорошо, возможно долгосрочное сотрудничество.
Кого заинтересовало предложение, пишите либо здесь, либо через форму обратной связи. Я пришлю вам тестовую статью, и, в случае успешного перевода, будем обсуждать вопросы сотрудничества. (Тестовую статью также оплачу, если перевод будет профессиональным.)

Да, ещё. Пожалуйста, не предлагайте 300-500-800 руб. за страницу. Тогда эти статьи для меня просто бессмысленны. В таком случае я лучше сам переведу с помощью машинного перевода и подкорректирую. Для поисковиков сойдёт. А хотелось бы ещё и для людей...
Перейти в начало страницы
newruslan1
16 августа 2012 07:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
 / 5
Сперва хочу поблагодарить вас за труд на создание такого нужного и полезного сайта.
эта профессия и для меня является где-то родным. мой отец всю жизнь работал сварщиком и был признанным мастером этого дела, и долгое время преподовал в местном ПТУ. правда он не хотел что я пошел по его стопам, как это и принято (думаю в силу того, что каждый считает свою работу самой трудной и поэтому родители обычно желают своим чадам более легкую путь).
но все же так получмлось, что я некоторое время работал в этой области. а конкретне, почти 2 года работал помощником авто-сварщика на корабле трубопрокладчике (морское подразделение McDermott (подрядчик BP), проект морская часть трубопровода Баку-Тбилис-Джейхан).
А последние 9 лет занимаюсь в области переводов, свободно владею азербайджанским, русским, английским, турецким языками, также знаю украинский, арабский, персидский языки. Работал в переводческом бюро в столице Турции в городе Анкаре, в Азербайжане, в городе Сумгаите имел свой офис по переводам, в России, в Сургуте работал директором переводческой компании. Там же лично участвовал в проектах таких крупных и стратегически важных компаний как Сургутнефтегаз, Газпром-Переработка, Городские тепловые сети и т.д. Последние два года работаю как переводчик-фрилансер (внештатный переводчик).
Если заказ ожидается быть долгосрочным, буду рад ответить на ваши вопросы и обсудить дальнейшие детали сотрудничества. моя электроннаяя почта: newruslan1@gmail.com
В любом случае благодарю вас еще раз и желаю удачи!
С уважением,
Руслан Амрахлы
Перейти в начало страницы
admin
4 сентября 2012 20:11
Сообщение #3


Мастер
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Регистрация: 13.06.2009
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Спасибо всем, кто откликнулся. Тема пока закрыта.
Перейти в начало страницы
 
« · Архив · »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 16 апреля 2024 14:08

Партнёры
Спонсор сайта: Тиберис – лучший интернет-магазин сварочного оборудования Подробнее »
Metalcut Pro - современный центр металлообработки Подробнее »

Статистика
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Учимся профессии Сварщик
oSvarke.Info - информационный сайт для мастеров п/о и преподавателей спецдисциплин профессии "Сварщик"
Логин
Пароль